Влияние наличия несовершеннолетнего ребенка и ипотеки на решение суда о выплатах при ДТП без ОСАГО

• г. Пермь

Я виновник дтп, осаго не хватило, пострадавшие будут подавать на меня в суд. Я не отказываюсь от выплат, но у меня несовершеннолетний ребенок и ипотека. Как суд будет решать вопрос о моих выплатах?

Ответы на вопрос (2):

Яна требования будут в части невыплаченной страховой суммы.Если сумма по вашему мнению завышена, то вы можете назначить независимую экспертизу.

В ходе судебного разбирательства, необходимо заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы. Во-первых, сейчас новые правила проведения экспертиз, а многие эксперты об этом даже не знают и пользуются старой инструкцией, а во-вторых, лучше довериться своему эксперту, т.к. очень часто имеет место быть разброс цен по экспертизе. После вступления принятия решения можно подать жалобу. После вступления решения в законную силу, можно подать ходатайство об отсрочке или рассрочке исполнения решения. Обращайтесь, поможем, чем сможем.