Выбор земли для строительства общественной бани - какой подход лучше выбрать

• г. Челябинск

Хочу построить не большую общественную баню, как выбрать землю, идти в администрацию, писать заявление и ждать что дадут или присмотреть несколько понравившихся мест и потом уже просить конкретное место или вообще как поступить грамотнее...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию за выбором земельного участка

Обратитесь в Администрацию г. Владимира (если нет соответствующего конкурса на постройку бани) с заявлением о своем намерении и просьбу выделить земельный участок с правом аренды с последующим строительством бани и правом выкупа, приложив эскиз-проект. А дальше межевание, публикация в прессе и решение Администрации о выделении Вам з/у для конкретной цели.

Надо заявление в Администрацию писать и готовить документы. Обращайтесь, поможем