Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданки Армении, проживающей на территории РФ, при наличии родителей, являющихся гражданами РФ

• г. Новочеркасск

Я живу на территории РФ 1-лет

гражданка армении хочу получить гражданство РФ в упрощенным порядке, родители граждане РФ.Куда нужно обращаться и какие документы нужны для оформления.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС. Там Вам подскажут какие документы нужны и куда конкретно обращаться в Вашем городе.