Имеет ли многодетная семья с правом на предоставление субсидии по программе Молодая семья?

• г. Саратов

У нас семья из четырех человек, двое из них несовершеннолетние дети. С 2010 г стоим в очереди по программе Молодая семья. Скоро ожидаем рождение третьего ребенка. Будем ли иметь первоочередное право на предоставление субсидии по данной программе получив статус многодетной семьи? Куда лучше обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличие троих детей позволяет отнести семью к приоритетной категории граждан на получение субсидии на приобретение жилья. Кроме того, необходимым условием являются наличие дохода не менее 52000 рублей на семью в месяц, либо достаточная сумма на расчетном счете( составляет 65 процентов от размера субсидии, на настоящий момент это около 1400000 рублей). Обращаться нужно в отдел по учету и распределению жилых помещений комитета по управлению имуществом Саратова