Возможно ли изменить категорию годности военного билета и как отслужить при ограниченной годности 2-й группы учета РА?

• г. Дагестанские Огни

Я хотел бы спросить у меня в военном билете стоит котегория в ограниченно годен котегория запаса 2 группа учета РА могу ли я как то отслужить или как то поменять котегорию есть вообще какие то варианты? Воен. билет дали одманным путем.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о добровольном призыве военкому направят на ВВК установят категорию годности де факто и примут решение по вашему заявлению.

Спросить
Пожаловаться

В военном билете есть запись "Ограниченно годен к военной слжубе", но нет записи о зачислении в запас. Является ли выдача такого военного билета подтверждением, что я нахожусь в запасе?

Мне 21 год у меня в военном билете стоит котигория (в) временно ошроничено годен к военной службе зачислин в запас. Я хотел бы узнать есть ли у меня шанс попасть в армию просто лчень хочется отслужить.

Годен к военным сборам если в армии не служил а в военном билете написанно. ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН ПО СТАТЬЕ 68 В. (категория запаса 2,группа учета НА)

Если в 16 лет здать на права на котегорию B,открывается ли котегория a1 и a,если да то можно ли не достигшим 18 лет но здав на котегорюю b ездить, и будет ли доваться штрав за не наличие при себе прав на котегорюю a1

М ожно ли востановить утеряный военный билет не находясь по прописке или устроиться на работу официально без военного билета? Мне 33 года и по поенному билету ограничено годен и не служил. Проблем с военкоматом не было. Сейчас при трудоустройстве требуют военник. Так вот воен билет утерян прописан я в магнитогорске и проживаю в сочи без регистрации.

Могу ли я устроится в полицию, если у меня есть военный билет, но в армии я не служил, в военном билете стоит В-ограничено годен (в запас). Не взяли из за родимого пятна в области грудной клетки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе я ходил в воинскую часть показал военный билет мне предложили заключить контракт, итак смогу ли я служить.

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение