Пострадавший работающий пенсионер - лишение ветеранских денежных компенсаций за задержку квартирной платы - законно ли это и как вернуть льготы?

• г. Дубна

Я работающий пенсионер. Получал небольшую денежную компенсацию оплаты коммунальных услуг, как ветеран атомной промышленности. У меня возникла задержка квартирной платы на срок более 3 месяцев, и меня за это органы соцобеспечения лишили этих ветеранских денег. Вопросы:

1. Законно ли это?

2. Как восстановить эти льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать заявление о требований предоставление оснований о снятие соц обеспечения по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ