Нарушение норм СанПина в ДОУ при уборке территории - необходимость жалобы и прекращения опасной практики

• г. Москва

У нас в ДОУ при уборке территории используют химические реагенты, что противоречит нормам СанПина, ст.3.19 Ребёнок пришёл домой однажды с сильным отравлением, не исключено, что это могло быть причиной интоксикации, т.к.снег с дорожек вместе с реагенрами сбрасываются наверх, образуя сугробы, дети играют на них, может берут снег в рот. Куда можно пожаловаться, чтобы разобрались в данной ситуации и прекратили это безобразие, ведь всегда зона детских садов была чистой и безопасной для здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и сэс..