Клевета в электронной жалобе - как защитить себя и восстановить справедливость в школе

• г. Аша

На меня поступила жалоба на электронную почту школы. (Я работаю учителем в школе). Под жалобой были фамилий родителей, но дело в том, что эти родители жалобу не писали. Это родители сами сказали директору школы. Как мне себя защитить и как мне поступить в такой ситуации. Получается это клевета? Или что? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь В полицию.