Куда обратиться, если арестовали зарплатный счет и списали 50% без объяснения причин?

• г. Енисейск

Был наложен арест на зарплатный счет судом (обеспечительная мера) и уже списали одну зарплату, и не могу понять куда обратится что б списывали 50%? ,у пристовов не чего не сказали.

Ответы на вопрос (3):

Руслан, вам необходимо обратиться к приставам с соответствующим заявлением, к заявлению приложить документы, подтверждающие, что счет зарплатный, тогда будут удерживать, но не более 50%

А кредиты просроченные у вас есть? А банку вы давали согласие на списание денег с вашего счета? Проверьте.

Арест наложил суд а не пристова,а у пристовов не чего нет на меня и они разводят руками.