Работодатель не может отказать мне в официальном оформлении на работу без прописки, поскольку я прожила 5 лет в Крыму и доказала это через суд.

• г. Феодосия

Я 5 лет прожила в Крыму, через суд доказала свое пребывание в Крыму на момент Референдума. Работала официально. Получила паспорт без прописки. Может ли работодатель отказать мне в официальном оформлении на работу без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без прописки могут отказать.