Влияет ли получение ходатайства и хар-ки от классного руководителя на распространение информации о моем административном правонарушении в школе?

• г. Киров

Мне 17, совершил адм. правонарушение (мелкое хищение), сказали просить у классного руководителя ходатайство и хар-ку на меня, что не поставили на учёт по делам несовершеннолетних, если я получу их, и меня не поставят, будут ли в школе знать все, про мой проступок?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю не у кого нет интереса оповещать всех о данном инциденте.

будут ли в школе знать все, про мой проступок?

ВСЕ зависит от КЛАССНОЙ.

ПРОСИТЕ ее не разглашать.

УДАЧИ ВАМ