Совершила хищение совместно с 14-летней девочкой на сумму более 1000 рублей - Каковы будут последствия и что ожидать?

• г. Москва

Я (16 л) совершила мелкое хищение с девочкой (14 л) на сумму больше 1000 руб.

Скоро будет комиссия по делам несовершеннолетних.

Меня теперь поставят на учет и выпишут штраф? Или что будет? И если почтавят на учет какие у меня будут последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обоих могут привлечь к уголовной ответственности за кражу. и поставят на учет

Свыше 1000 -не мелкое хищение, а кража ( ст.158 УК РФ ). Подключайте адвоката.