Вопрос оформления временной регистрации свекрови и ее влиянии на продажу дома и отражение в форме 9

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем дом мы его продаем вчера мы выписались но до этого я сделала временную регистрацию мужу свекрови но мы не ездили не в сельсовет не в паспортный стол будет ли он отражен в форме 9. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не будет указан.