Проблема некачественной питьевой воды - как бороться с высоким содержанием железа и привлечь поставщика к ответственности?

• г. Сыктывкар

В нашем городе признана питьевая вода некачественной, т.к. содержание железа превышает норму в 8 раз, что делать. Как привлечь к ответственности организацию, поставляющую некачественную воду. Не против подключить к этому вопросу корреспондента какой-нибудь газеты. Нужен грамотный адвокат, юрист в этой области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор и прокуратуру нужно подключать к этому вопросу.