Проблемы с очисткой от снега - ООО СадСервис и Администрация п. Рощино

• г. Выборг

ООО СадСервис по договору с администрацией п. Рощино производит очистку улиц нашего посёлка от снега. Под разными предлогами очистка от снега улицы Луговая, не производится. Подъехать практически не возможно. Мы много раз обращались в Администрацию, она не может справиться с руководителем. Нас постоянно обманывают; говорят трактор поехал или что уже почистил. Однако в текущем сезоне очистка была произведена только три раза. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите письменную претензию, если не поможет обращайтесь в суд.