куда на обращаться с миграционной картой чтобы сделать временную.

• г. Тамбов

Пожалуста куда на обращаться с миграционной картой чтобы сделать временную регистрацию и где брать заявление на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилья, которые вас регистрирует, с Вашей миграционной картой должен обратиться в любое Почтовое отделение и оформить миграционное уведомление.