Необходимость выезда иностранных детей с родителями из России для продления временной регистрации

• г. Тула

То что дети иностранцы должны продлять временную регистрацию это понятно. Скажите нужно ли им вместе с родителями выезжать из России и с новой миграционной картой въезжать в РФ чтобы продлить сроки временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нужно..