Сколько будет стоит межевание земли в Еманжелинске (сад) и кто этим занимается в моем городе? Заранее спасибо за ответ.

• г. Еманжелинск

Сколько будет стоит межевание земли в Еманжелинске (сад) и кто эим занимается в моем городе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Земельный Комитет города - получите информацию.

Это лучший ответ

Уважаемый Сергей! Каталог специалистов размещен в Портале кадастровых инженеров: Подробнее ➤ Удачного выбора.