Сколько времени по закону увольняют контрактника со службы по статье не соблюдения условий контракта?

• г. Пермь

Сколько времени по закону увольняют контрактника со службы по статье не соблюдения условий контракта?

Ответы на вопрос (1):

Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.