Возможно ли получить компенсацию по ОСАГО от Ресо Гарантия после попадания в ДТП, вызванное столкновением с камнями на мосту в ночное время?

• г. Новотроицк

Попал в ДТП-наехал ночью на крупные камни, которые находились на мосту. Обращался по телефону только в мчс. Могу ли я надеятся на выплату компенсации по ОСАГО ресо гарантия.

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО в данном случае не при чем, вы можете попробовать взыскать ущерб с дорожной службы