Сотрудница подозревает фальсификацию после подписания расходного кассового ордера со свидетельской подписью другого работника - что делать?

• г. Уфа

Сотрудница подписала расходный кассовый ордер о получении денег, а в суде утверждает что подписала пустой, на расходнике есть подпись другого сотрудника, как свидетеля. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Закон будет на вашей стороне, т.к. у нее нет доказательств, что пустой бланк подписала