Сотруднику банка навешали кредит, не взятый им - как доказать свою невиновность?

• г. Самара

Есть подписанный кредитный договор, я сотрудник банка. Банк лешили лицензии. Кредит я не брала, но его вешают на меня. Может ли быть доказательством моей правоты, отсутствие расходника с моей подписью, на получение денег. Т.е есть договор, но факт передачи денег они не могут доказать, показывают расходник без моей подписи чистый, а тот они якобы потеяли?

Ответы на вопрос (2):

Вам очно надо к юристу обратиться, чтобы разобраться в документах

Бланки, листы (расходники) без Вашей подписи не могут быть положены в основу для привлечения вас к какой-либо ответственности и взыскания с вас денег.