Неудача в поисках свидетельства о праве на собственность - что делать и где получить новое?

• г. Санкт-Петербург

При подготовке документов к продаже квартиры не смогла найти Cв-во о праве на собственность (желтое). Есть дарственная на квартиру, к ней прикреплен белый лист с печатями и отметками - произведена регистрация договора дарения, произведена регистрация права на собственность. Самого свидетельства нет и такое впечатление, что мне его и не выдали при регистрации.

Где мне получить новое Свидетельство? Достаточно ли для его получения Дарственной и паспорта или нужна выписка из ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Получать в Росреестре, достаточно паспорта правообладателя.