Возможности и риски подачи на установление отцовства в судебном порядке при отказе отцом ребенка и смене места проживания

• г. Стерлитамак

С отцом ребенка мы были знакомы два года, после зачатия ребенка он признавал его 6 месяцев а потом резко поменял свое решение и уехал жить в другой город. В январе этого года у него была свадьба на другой девушке, от уже родившегося ребенка он так же отказывается. Если подавать на установление отцовства в судебном порядке, каковы шансы выиграть дело? Есть ли риск, если он будет сдавать анализы на ДНК в другом городе, что они не будут поддельными?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск об установлении отцовства. Будет отказываться от ДНК суд автоматичесики признает его отцом.

Если подавать на установление отцовства в судебном порядке, каковы шансы выиграть дело

ЕСЛИ он биологический отец - шансы - 100%.

В моей практике экспертизу ДНК - подделать НЕЛЬЗЯ.

Подробности в личку

УДАЧИ ВАМ

Если он действительно биологический отец, то шансов у него нет.

В нашем городе не делают генетическую экспертизу. Ближайший в Уфе. Экспертизу не подделают.