Что делать, если банк заблокировал з/п карту из-за просрочки по кредиту и это единственный мой доход, у меня также есть двое несовершеннолетних детей?

• г. Подольск

Банк заблокировал з/п карту (просрочка по кредиту), но это единственный мой доход, у меня двое несовершеннолетних детей. Куда обратиться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Банк не имеет права самостоятельно блокировать Ваши счета. Только по решению суда или судебных приставов.

Возможно, в отношении Вас есть судебное решение. Обратитесь в Банк. если решение есть, подавайте в суд на рассрочку/ отсрочку исполнения решения суда.

Банк имеет право блокировать Ваш счет, либо по постановлению пристава, определению суда, либо в случаях, оговоренных вашим договором с банком. ДЛя начала обратитесь в банк и узнайте причину блокировки