Что делать, если банк заблокировал з/п карту из-за просрочки по кредиту и это единственный мой доход, у меня также есть двое несовершеннолетних детей?

• г. Подольск

Банк заблокировал з/п карту (просрочка по кредиту), но это единственный мой доход, у меня двое несовершеннолетних детей. Куда обратиться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Банк не имеет права самостоятельно блокировать Ваши счета. Только по решению суда или судебных приставов.

Возможно, в отношении Вас есть судебное решение. Обратитесь в Банк. если решение есть, подавайте в суд на рассрочку/ отсрочку исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Банк имеет право блокировать Ваш счет, либо по постановлению пристава, определению суда, либо в случаях, оговоренных вашим договором с банком. ДЛя начала обратитесь в банк и узнайте причину блокировки

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию по инвалидности в Россельхозбанк на карту там же у меня просрочка по кредиту сегодня я узнала что карту банк заблокировал а это мой единственный доход и у меня двое не совершенно летнит детей как быть?

У меня просрочка по кредиту. Мне заблокировали з/пл карту, у меня двое детей, я в разводе алименты не платят и это мой единственный доход. Как быть?

Банк заблокировал зарплатную карту имел ли на это право ведь моя карта это единственный доход и меня имеется несовершеннолетний ребенок.

Помогите пожалуйста квалифицированным советом, у мужа в банке взят кредит, допущены две просрочки, дело отдали юристам для подготовки документов в суд и сразу же заблокировали зарплатную карту, у нас двое несовершеннолетних детей, зарплата является единственным источником дохода, имеет ли право банк блокировать зарплатную карту? Как нам быть?

У меня просрочка по кредиту сбербанк, они заблокировали зарплатную карту, снимать кредит не снимают и я не могу снять. Это мой единственный доход, я уже месяц сижу без денег. Ребенок несовершеннолетний, я мать одиночка с ними разговаривала они на контакт не идут. Куда жаловаться? Спасибо.

У меня за просрочку кредита заблокировали зароботную карту в народном банке как быть это мой единственный источник дохода.

Банк заблокировал мою заработную карту а у меня еще 3 кредита это единственный мой доход что мне делать как платить в другие банки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк втб заблокировал мою зарплатную карту, без суда. Имеются просрочки в кредите. Эта карта является единственным источником дохода. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Получаю зар. плату в Райффайзен банке. Имеется просрочка по кредиту в этом банке. Банк заблокировал зар. платную карту. Деньги на счете имеются но снять их для внесения плотежа не могу.

Правомерны ли действия банка?

Это единственный источник дохода у меня.

На меня ук подала в суд, у меня 4 несовершеннолетних детей. Мою заработную карту заблокировали и это единственный доход. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение