Правонарушение и лишение прав - необходимость сдачи ПДД после окончания срока наказания

• г. Москва

Если правонарушение было совершено август 2013, суд был сентябрь 2013 года, по суду штраф по новому закону в размере 30000 р не был назначен, т.к судья сказала что правонарушение было до 01.09, лишили на 1,5 года, срок заканчивается в конце марта 2015.. Нужно ли сдавать ПДД в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо. Возврат водительского удостоверения будет осуществляться по правилам, действующим до 01.09.2013 г.