Как оформить временную регистрацию для ребенка и какие документы требуются

• г. Екатеринбург

Для поступления в школу хочу сделать времненную регистрацию ребенку. Пропишут ли его без мамы или папы. Нужно ли потом выписываться или выпишут автоматический после окончания срока регистрации. Насколько понимаю с основной прописки ребенка снимать не надо.

Ответы на вопрос (1):

Должен присутствовать один из родителей обязательно в УФМС, после окончания временной прописки снимать не надо, она сама ликвидируется из программы