Сколько временной регистрации можно получить в гражданстве РФ и что произойдет с ребенком после окончания регистрации

• г. Балашиха

А на какой самый большой срок можно сделать временную регистрацию гр.РФ.и если в паспорте нет никакой регистрации вообще, с окончанием временной регистрации мамы, ребеночек останется вообще без регистрации. Может ли такое быть? Или ребенка не выпишут по окончании регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга Захаровна!

1 год. Удачи.

Здравствуйте, Ольга Захаровна!

1 год. Удачи.