Как правильно заполнить листок убытия при указании места рождения в паспорте

• г. Калининград

В паспорте место рождения написано: респ. Туркменистан, гор.Небитдаг. Как правильно заполнить листок убытия, т.е. в поле место рождения заполнять туркменистан в ячейке где написано страна или регион? Дата рождения 01.02.1991.

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с данными паспорта.