Как оформить автомобиль на себя, чтобы избежать ареста из-за задолженности мужа?

• г. Саратов

У мужа имеется задолженность, как я могу оформить на себя автомобиль, чтобы он не попал под арест? Может есть какие то договора, кроме купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Есть договор дарения.

Договор дарения, но если запрет на авто уже наложен, то ничего сделать нельзя