Оформление продажи автомобиля супругами - необходимый пункт в договоре

• г. Черемхово

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

Ответы на вопрос (1):

если имеете ввиду раздел автомобиля в случае развода- никакой, имущество нажитое в браке в любом случае делится пополам.

Если вы продавцы, укажите согласие на продажу каждого супруга и подпишите обоими супругами