У меня свадьба, а на работе не хотят оплачивать мне положенных три дня, отпускают в отгулы без оплаты. Правы ли они?

• г. Самара

У меня свадьба, а на работе не хотят оплачивать мне положенных три дня, отпускают в отгулы без оплаты. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Правы. Вы вправе взять эти 3 дня за свой счет, либо в счет очередного отпуска.