Как составить заявление на содержание супруга и разводиться в беременном состоянии?

• г. Белгород

Моя дочь вышла замуж 08 ноября 2014 года. В настоящее время находится в положении на 7-м месяце беременности. Её муж загулял.. не появляется дома, не дает денег на содержание. Как составить заявление на содержание супруги. Как развестись? Нам объяснили, что беременную не разведут. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Кто вам сказал такой бред, что не разведут? Если заявление на развод подаст супруга, то очень даже разведут. А составление заявлений – услуга платная. Образцы таких заявлений вы можете увидеть в фойе любого судебного участка мирового судьи.