Определение размера пособия по опекунству для бабушки-пенсионерки, ухаживающей за двумя детьми, после смерти матери и при инвалидности отца

• г. Назрань

Бабушка опекун пенсионерка, получает пенсию 90150 руб. Мать детей умерла. Отец инвалид 2 группы. Детям 8 и 9 лет (двое детей) Каков размер пособия по опекунству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не заключали с органом опеки договора о возмездной опеке, то платить не будут