Сосед курит в подъезде, а у меня беременная жена. На замечания он не реагирует, что делать с ним?

• г. Ижевск

Сосед курит в подъезде, а у меня беременная жена. На замечания он не реагирует, что делать с ним?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу участковому или как только увидите, что курят в подъезде, вызывайте наряд полиции, курильщику выпишут штраф.

Статья 6.25 КоАП РФ и Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" накладывают запрет на курение в общественных местах!!!