Проблема с молодыми людьми, курящими и распивающими спиртные напитки в подъезде - как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

С наступление ходлодного времени года в подъезде начали собираться молодые люди, преимущественно в вечернее время. Курят и распивают спиртные напитки. На замечания, требования не курить и покинуть подъезд отвечают мы тут живём или не курим. Снимать на видео я их боюсь, я одна, а их там много. Один из них живёт в этом подъезде, но он не курит, курят те кто к нему приходит. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте наряд ППС.