Льготы для участников миротворческой службы в Абхазии и Грузии

• г. Инсар

С мая 1998 по ноябрь 1998 прошел службу в составе Миротворческих сил ВС РФ и выполнял задачи по восстановлению и нормализации обстановки и правопорядка в зоне вооруженного конфликта в Абхазии, Грузии. Положены ли какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Если есть удостоверение ВБД - см. п. 1 ст. 16 закона "О ветеранах".