Право на пенсию и льготы для участников миротворческой службы в Южной Осетии - как получить?

• г. Поворино

Я проходил срочную службу в период с 1997-1998 г в южной Осетии город Цхинвал в составе миротворческих сил РФ. Положена ли мне пенсия и льготы? В военном билете есть запись что я проходил службу в зоне Грузино-осетинского вооруженного конфликта. Если пенсия и льготы положены, то подскажите как их получить.

Ответы на вопрос (1):

---ничего вам не положено. когда получите удостоверение ВБД, тогда и положено будет.