Ограничения на строительство дома в водоохранной зоне - варианты разрешенных построек

• г. Канск

Приобрел дом на земле в городской черте. Участок в водоохранной зоне, узаконен предыдущем собственником в частную собственность. На дом, строения имеется технический паспорт БТИ. Службы городской администрации отказывают в согласовании строительства нового дома на этом участке. Что можно строить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

сначала нужно узнать - законен ли отказ в выдаче вам разрешения на строительство

если участок ИЖС или ЛПХ то на вспомогательные постройки и на пристрои вообще никаких разрешений не требуется