Процесс строительства нового дома на приобретенном участке - необходимые документы и требования к расстоянию от соседних строений

• г. Уфа

Мы приобрели участок 4 сотки в черте города. На участке находится старый дом, он под снос. Этот дом узаконен, как и участок, он в собственности. Хотим строить новый дом, один этаж и мансарда. Хотелось бы спросить нужно ли сейчас подготовить какие либо документы, чтобы в дальнейшем не было проблем с узаконением нового дома или можно построить и узаконить через суд после окончания строительства? Какое расстояние должно быть до ближайших строений соседей?

Ответы на вопрос (1):

Можем предоставить Вам консультацию за 1 500 рублей.