Как оформить доверенность для смены банковской карты отца, получающего военную пенсию, во время отсутствия сына, отбывающего наказание и на карте которого истек срок действия.

• г. Тверь

Как оформить доверенность, чтобы отец поменял банковскую карту, так как срок действия истек, а на нее начисляются военная пенсия! Сын отбывает наказание, какое оформление доверенности должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в приемную начальнику колонии, он заверяет доверенности от имени отбывающих наказание.