Неправильно полученная дебетовая карта от Сбербанка - Можно ли отказаться от оплаты годового обслуживания?

• г. Баксан

Пару месяцев назад через сайт сбербанка заказала молодёжную дебетовую карту. Потом пришла в офис забрать карту, но мне пришла другая карта, не та которая я заказала. Имею ли я право закрыть карту, не оплатив годовое обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете