Обманутый клиент Сбербанка - Как закрыть карту с годовым обслуживанием 3000 рублей и что сделать с недобросовестным менеджером?

• г. Москва

Обратился в сбербанк с целью оформить дебетовую карту для перечисления заработанной платы, менеджер сказала что годовое обслуживание карты будет стоить 250 рублей. А по факту оформила визу gold с годовым обслуживанием 3000 тысячи рублей! Подскажите могу ли я закрыть данную карту и не платить за ее обслуживание ну и хотелось бы как то наказать менеджера за обман.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу на имя управляющего банка, карту верните.

вы сами подписывали договор, принуждения не было, можете написать заявление в банк, но думаю, что ничего не добьетесь, Факт обмана не докажете.