Продажа долга без уведомления - Русский стандарт и Крафорд Трейдинг. Кредитэкспресс требует платежи по старой фамилии. Что делать?

• г. Бологое

Имел ли банк русский стандарт продать мой долг другой организации крафорд трейдинг лимитед без моего уведомления. Писем и телефонных звонков не было... банку было выслано свидетельство о браке и смены моей фамилии. Теперь мне звонят из кредитэкспресс. И требуют долги по девичьей фамилией. Должна я им сообщить что гражданкой з... я уже 2 года не являюсь.

Ответы на вопрос (3):

Можете с ними даже не разговаривать. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы),

Эту коллекторскую фирму вы можете просто послать матом, ничего она сделать не может. Пусть подают в суд, а там уже будете разбираться.

Ваш долг передали по договору уступки третьим лицам с теми данными, которые были указаны в кредитном договоре