Как получить социальную стипендию для студентов в университете?

• г. Заинск

Вечер добрый! Вопрос такой! Я воспитываю дочь одна, ее отец умер 11 лет назад, дочь учится в университете на втором курсе платно. Совсем недавно узнали, что таким студентам положены какие-то льготы, а именно социальная стипендия от вуза, так ли это? как бы это узнать и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ,а именно социальная стипендия от вуза, так ли это? - нет, это не так, платят только круглым сиротам.