Как создать юридическое лицо для открытия интернет-магазина и установить поставщиков - разбираемся

• г. Новосибирск

Мне 21 год, хочу открыть интернет магазин, но чтобы были поставщики нужно сделать юридическое лицо, как мне это сделать? Ип это юридические лицо?

Ответы на вопрос (1):

ООО - это юридическое лицо. ИП - нет. На сайт ФНС зайдите, там все подробно написано.