Вопросы о предоставлении услуг по отправке Груза 200 с ОКВЭД 93.03 и 52.48.34 и заниматься такой деятельностью

• г. Лабытнанги

Я ИП, ОКВЭД 93.03 и 52.48.34. Могу ли я оказывать услуги по отправке Груза 200? Кто имеет право заниматься таким видом деятельности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете отказывать такие услуги.

Работники авиакомпании в категоричной форме заявили, что справку о невложении имеет право подписывать только сотрудник полиции.

Здравствуйте! Справка о невложении составляется специализированными городскими службами ритуального назначения, производящими пайку оцинкованного гроба (приложение N 3 к Инструкции о порядке погребения погибших (умерших)

сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации,лиц, уволенных со службы в органах внутренних дел,оплаты ритуальных услуг, изготовления

и установки надгробных памятников

Соберите в единое целое мой вопрос и уточнение вопроса. При чем здесь умершие сотрудники органов внутренних дел? На этот вопрос отвечать не нужно!!!!