Пытаюсь определить ОКВЭД покупка продажа долгов, подскажите пожалуйста и может ли ИП заниматься таким видом деятельности.

• г. Екатеринбург

Пытаюсь определить ОКВЭД покупка продажа долгов, подскажите пожалуйста и может ли ИП заниматься таким видом деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что-то близкое 66.19. Вообще смотрите в разделе К.

Если что, сейчас применяется "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности".