Как поступить, если не можете выплачивать кредит и коллекторы угрожают лишением материнских прав?

• г. Москва

У меня кредиты. Выплачивала регулярно. Сейчас не плочу т.к не хватает денег. Звонят коллекторы и угражают что посадят и легат материнских прав. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запишите номера телефонов с которых звонят и жалобу в полицию подавайте.