Как правильно составить исковое заявление на присоединение участка после направления его в суд администрацией?

• г. Калининград

Стала оформлять земельный участок. Начала с администрации там рассмотрели мое заявление и отправили в суд. Как правильно составить исковое заявление на присоединение участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приходите с документами в офис. Без их изучения невозможно составить иск, сформулировать требования и найти в законодательстве основания к этому.